Дело № 11-97 / 2007 Председательствующий в 1 инстанции:
Категория ст. 115 ч.1 УК Украины Яковенко С.Ю.
Докладчик: Мудрова Е. Ю.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
14 марта 2007 г. судья Апелляционного суда города Севастополя Мудрова Е.Ю., с участием прокурора Демидовой Л.И., рассмотрев на стадии предварительного рассмотрения апелляцию адвоката ОСОБА_1 на приговор Гагаринского районного суда города Севастополя от 14 декабря 2006 года по уголовному делу по обвинению ОСОБА_2 по ст. 115 ч.1 УК Украины,
УСТАНОВИЛА:
На приговор суда поступила апелляция адвоката ОСОБА_1
Из апелляции усматривается, что на момент её подачи апеллянт был лишен возможности ознакомиться с протоколом судебного заседания.
Учитывая изложенное, а так же то, что в материалах дела отсутствуют данные свидетельствующие о выполнении требований ч.З ст. 87-1 УПК Украины, настоящее уголовное дело следует возвратить в Гагаринский районный суд города Севастополя для выполнения требований ст.ст. 88, 349 УПК Украины.
Руководствуясь ст.ст. 357, 359 УПК Украины,
ПОСТАНОВИЛА:
Уголовное дело по обвинению ОСОБА_2 по ст. 115 ч.1 УК Украины с апелляцией адвоката ОСОБА_1 возвратить в Гагаринский районный суд города Севастополя для выполнения требований ст.ст. 88, 349 УПК Украины.