Судове рішення #1164873588

Суворовський районний суд м.Одеси


Справа №: 3-7708/11



ПОСТАНОВА

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ


22.12.2011  Судья Суворовского районного суда города Одессы Журик В.Ф. рассмотрев материалы административного дела о привлечении:

          - ОСОБА_1 17 апреля 1983 года рождения, гражданина Украины, не работающего, проживающего в АДРЕСА_1 ,

к административной ответственности, за совершение правонарушения предусмотренного ч.1 ст.173-2 КоАП Украины,-

                         

                        У С Т А Н О В И Л:

          05.12.2011 г. около 15ч.00м. ОСОБА_1 находясь по месту своего жительства, устроил скандал в ходе, которого выражался в адрес своего отца ОСОБА_2 нецензурной бранью, тем самым совершил насилие в семье, за что предусмотрена ответственность по ч.1 ст. 173-2 КоАП Украины.

           ОСОБА_1 свою виновность в содеянном признал полностью и подтвердил, что действительно совершил насилие в семье при вышеуказанных обстоятельствах, кроме того, виновность ОСОБА_1 доказана в полном объеме и подтверждается собранными по делу доказательствами.            

          С учетом личности правонарушителя, обстоятельств совершенного им правонарушения, полагаю необходимым определить ОСОБА_1 взыскание в виде штрафа в доход государства.


          Руководствуясь ст.ст.221, 173-2 ч.1 КОАП Украины, судья,-


                             П О С Т А Н О В И Л:


          Признать ОСОБА_1 17 апреля 1983 года рождения, виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 173-2 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть административному  взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 51 гривен.


          Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Одесской области, через Суворовский районный суд города Одессы, путем подачи в предусмотренный законом десятидневный срок, апелляционной жалобы или протеста прокурора.



Судья/подпись/

верно Судья:                                              Секретарь:


Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація