Судове рішення #11697703

Дело №1601                 Председательствующий в I инстанции Гнездилов В.Е.

Категория ст. 307 ч. 2 УК         Докладчик Кухарь А.В.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

                                       ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

19 октября 2010 г. коллегия судей судебной палаты по уголовным делам Апелляционного суда Днепропетровской области в составе:

                Председательствующего – Кузьменко В.М.

                Судей – Кухаря А.В., Дрыбаса Л.И.

                прокурора – Брусенцовой И.В.

рассмотрела в открытом судебном заседании в г. Днепропетровске

уголовное дело по апелляциям осужденного, адвоката и защитника осужденного на приговор Днепровского районного суда г. Днепродзержинска Днепропетровской области от 05 апреля 2010 года в отношении осужденного ОСОБА_1, –

УСТАНОВИЛА:

В судебное заседание не доставлен осужденный ОСОБА_1., который просит слушать дело с его участием.

Как следует из апелляции осужденного, он указывает, что первую апелляцию на приговор суда он подал в марте месяце 2010 года в СИЗО. Данной апелляции в материалах дела нет.

Защитник ОСОБА_1. – ОСОБА_2. представила суду копию первоначальной жалобы осужденного.

Коллегия судей считает, что материалы уголовного дела необходимо возвратить в Днепровский районный суд г. Днепродзержинска Днепропетровской области для выяснения и принятия решения по апелляции осужденного, поданной им в марте 2010 года  и выполнения ст. 351 УПК Украины.

Руководствуясь ст. ст. 351 УПК Украины, коллегия судей, -

ОПРЕДЕЛИЛА:

Уголовное дело в отношении ОСОБА_1 возвратить в Днепровский районный суд г. Днепродзержинска Днепропетровской области для выяснения и принятия решения по первичной апелляции осужденного и выполнения ст. 351 УПК Украины.

     

Судьи:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація