Дело № 3-464/09
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
28.04.2009 года судья Раздольненского районного суда Автономной Республики Крым Крючков И.И., рассмотрев материалы, поступившие от Раздольненского РО ГУ МВД Украины в АР Крым о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, проживающей по адресу: АДРЕСА_1, за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 205 КУоАП,
УСТАНОВИЛ:
Согласно протоколу об административном правонарушении от 12.04.2009 года в 13 час. 00 мин. было выявлено, что гражданин Украины не предпринял соответствующих мер по своевременной регистрации граждан России ОСОБА_3, ОСОБА_4 ОСОБА_5, предоставил им жилую площадь для проживания по адресу: АДРЕСА_1, тем самым совершил правонарушение, предусмотренное ст. 205 КУоАП.
В судебное заседание ОСОБА_1 не явился, хотя согласно протоколу об административном правонарушении был извещен о дате и месте рассмотрения дела.
Рассмотрев материалы дела, суд считает ОСОБА_1 виновным.
При определении вида и размера наказания, суд учитывает характер совершенного правонарушения, личность правонарушителя, степень его вины, обстоятельства смягчающие ответственность не установлены, обстоятельства отягчающие ответственность не установлены.
На основании изложенного, руководствуясь ст.33, 283, 284 КУоАП судья,
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст.205 КУоАП, и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 170 гривен.
Постановление может быть обжаловано путём подачи апелляционной жалобы в Апелляционный суд Автономной республики Крым через Раздольненский районный суд в течение десяти дней после вынесения постановления.