Судове рішення #11996121

                              Дело №3-1023/2010г.    

  П О С Т А Н О В Л Е Н И Е    

И М Е Н Е М    У К Р А И Н Ы    

  15 ноября  2010г.      Судья Красноокнянского районного суда Одесской области Криворучко Ф.В., рассмотрев материалы, поступившие из Красноокнянского РО ГУМВД Украины в Одесской области, о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца и жителя с.Топали, Красноокнянского района, Одесской области, россиянина, не работающего, к административной ответственности ранее не привлекался, по ст.203  ч.1 КУоАП, -        

У С Т А Н О В И Л :    

11.11.2010 года было установлено, что ОСОБА_1, являясь гражданином Республики России, с 2006г. проживает в  с.Топали Красноокнянского района, Одесской области,  без регистрации и документов на право проживания на территории Украины, чем нарушил Правила пребывания иностранцев в Украине.    

    Правонарушитель свою вину признал и подтвердил суду обстоятельства дела указанные в протоколе.    

Учитывая обстоятельства дела, личность правонарушителя, считаю что ОСОБА_1, может нести административную ответственность в виде штрафа в минимальном размере.    

Руководствуясь ст.ст. 283, 284 п.3  КУоАП, -    

П О С Т А Н О В И Л :    

Признать ОСОБА_1 виновным по ст.203 ч.1 КУоАП и наложить на него административное взыскание в виде штрафа, в размере 340 грн.    

Постановление может быть обжаловано лицом, привлеченным к административной ответственности, ее законным представителем, защитником, потерпевшим, его представителем, или него может быть внесен протест прокурора, в течение десяти дней со дня вынесения постановления.    

  Судья                 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація