П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 3-4153/10г.
19 ноября 2010 года судья Ленинского районного суда г. Луганска Золотарёв А.Ю., рассмотрев материалы, поступившие из Ленинского РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской области, о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженки г. Луганска, гражданки Украины, не работающей, проживающей по адресу: АДРЕСА_1 - по ч. 1 ст. 160 КУоАП ,-
У С Т А Н О В И Л:
08.10.2010 г., около 11.40 часов, гр. ОСОБА_1 в районе магазина «Глобус» по ул. Советской в г. Луганске осуществляла реализацию леденцов в неустановленном месте.
Изложенное подтверждено:
- протоколом об административном правонарушении № 927068 от 08.10.2010 г.;
- актом проверки и изъятия предметов торговли от 08.10.2010 г.;
- рапортом УИМ ОМЦКР Дмитренко В.В. от 08.10.2010 г.;
- распиской ЧП ОСОБА_3;
- объяснением ОСОБА_1, в котором она пояснила, что торговала леденцами с рук в неустановленном месте.
Исследовав материалы административного дела, суд считает доказанным совершенное ОСОБА_1 правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 160 КУоАП, так как она осуществляла торговлю с рук в неустановленном месте.
На основании изложенного, руководствуясь ч. 1 ст. 160 КУоАП, судья,-
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ч. 1 ст. 160 КУоАП и подвергнуть штрафу в доход государства в размере 17 ( семнадцать ) гривен без конфискации предметов торговли.
Изъятые у ОСОБА_1 леденцы, в количестве 20 штук, находящиеся на хранении у ЧП ОСОБА_3, проживающего по адресу: АДРЕСА_2, возвратить по принадлежности.
Постановление может быть обжаловано в течение 10 дней с момента вынесения постановления в апелляционный суд Луганской области через суд Ленинского района г. Луганска.
Судья: А.Ю. Золотарёв