Дело № 3-1626
2010 г.
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
22 апреля 2010 года г. Свердловск
Судья Свердловского городского суда Луганской области Александрина И.А.,
рассмотрев административный материал, поступивший от Свердловского ГО УМВД Украины в Луганской области о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г. Свердловска Луганской области, гражданина Украины, не работающего, зарегистрированного и проживающего по адресу: АДРЕСА_1, -
по ч.1 ст. 181 КоАП Украины , -
УСТАНОВИЛ:
03 апреля 2010 года примерно в 21:00 часов ОСОБА_1, находясь в общественном месте - в кафе «Бриз» на ул. Косиора г. Свердловска Луганской области играл в карты на деньги.
ОСОБА_1вину признал.
В действиях ОСОБА_1 усматриваются признаки правонарушения, предусмотренные ч.1 ст. 181 КУоАП, в связи с чем он подлежит привлечению в административной ответственности.
При наложении административного взыскания, в силу требований ст. 33 КУоАП, учитывая личность правонарушителя, то, что он ранее к административной ответственности за аналогичное правонарушение не привлекался, его материальное положение, характер правонарушения, а также отягчающие и смягчающие вину обстоятельства, считаю возможным подвергнуть ОСОБА_1 административному взысканию в виде предупреждения без конфискации игральных принадлежностей и денег, являющихся ставкой в игре.
На основании ст. 181 КоАП Украины, руководствуясь ст.ст. 33, 284 КоАП Украины судья,-
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 181 КоАП Украины и привлечь к административной ответственности, подвергнув взысканию в виде предупреждения без конфискации игральных принадлежностей и денег, являющихся ставкой в игре.
Постановление вступает в законную силу по окончании срока подачи апелляционной жалобы или протеста прокурора. Постановление может быть обжаловано лицом, которое привлечено к административной ответственности, его законным представителем, адвокатом, потерпевшим, его представителем или на него может быть вынесен протест прокурора в апелляционный суд Луганской области через суд первой инстанции в течение 10 дней со дня его вынесения.
СУДЬЯ