Судове рішення #12309672

                                                     П О С Т А Н О В Л Е Н И Е                   № 3-4624/10

          21 октября  2010 г.                                                                                    г. Херсон

     Судья Суворовского районного суда г.Херсона Смирнов Г.С.., рассмотрев материалы, которые направлены с ГНИ в г.Херсоне о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженец  Херсонской обл., гражданин Украины, работающая продавец ПП Самойленко, проживающая АДРЕСА_1 по ст.155-1 ч.1  КУпАП Украины , -

                                                              У С Т А Н О В И Л:

      23.07.2010 г. правонарушитель допустил нарушение порядка проведения расчетных операций, а именно не проведение расчета через кассовый аппарат, что привело к несоответствию наличных сумм.

     Исходя из письменных пояснений, правонарушитель вину не отрицал, пояснив, что разница в кассе возникла по причине нахождения дополнительных денег для размена.

      Учитывая изложенное считаю, что вина правонарушителя доказана, которая подтверждена актом проверки и приложенными к нему материалами.

           Руководствуясь ст. 155-1 ч.1 КУпАП Украины , -

                                                           П О С Т А Н О В И Л :

    Признать ОСОБА_1 виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 155-1 ч.1 КУпАП Украины.

   Привлечь ОСОБА_1 к административной ответственности по ст. 155-1 ч.1 КУпАП Украины в виде штрафа в размере 34 грн..

       Постановление подлежит исполнению в течении 3-х месяцев.

       Постановление направлено правонарушителю 22.10.2010 года рекомендованной почтой для добровольной оплаты штрафа.

      Банковские реквизиты для оплаты штрафа: рр 33111336700002-ККД 21081100

                                                                           МФО 852010 код за ЕДРПУ 24104230

                                                                           Отримувач: УДК у м.Херсонi

                                                                           Банк : ГУДКУ по Херсонскiй областi

     Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Херсонской области на протяжении 10 дней с дня его вынесения.

        Судья                                                                                                   Г.С. Смирнов

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація