№3-5025/10
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
29.11.2010 года Судья Свердловского городского суда Луганской области Писанец В.А., рассмотрев материалы, поступившие из Свердловского ОГАИ о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г.Свердловска Луганской области, проживающего в АДРЕСА_1, не работающего, -
по ст. 130 ч.1 КоАП Украины,-
У С Т А Н О В И Л
07.11.2010 года в 7-10 часов ОСОБА_1 в г.Свердловске на ул.Водопьянова управлял транспортным средством (мопедом) с явными признаками алкогольного опьянения, в присутствии понятых от всех видов и форм медицинского освидетельствования отказался, тем самым нарушил обязанности водителя.
В судебное заседание ОСОБА_1 не явился, будучи уведомленным , о причинах неявки не сообщил.
Виновность ОСОБА_1 в совершенном правонарушении полностью подтверждается материалами дела, а именно его объяснением о том, что он 07.11.2010 года в 6 час выпил 1 литр пива, а в 7-10 часов управлял мопедом, а также объяснениями свидетелей ОСОБА_2, ОСОБА_3
Руководствуясь 33 КоАП Украины,-
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ст. 130 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде штрафа в сумме 2550 грн в доход государства на р/с 33111336700072 г.Свердловск МФО 804013 код 24048566.
Постановление вступает в законную силу по окончании срока подачи апелляционной жалобы или протеста прокурора. Постановление может быть обжаловано лицом, которое привлечено к административной ответственности, его законным представителем, адвокатом, потерпевшим, его представителем или на него может быть вынесен протест прокурора в апелляционный суд через суд первой инстанции в течение 10 дней со дня его вынесения.
Судья: