Судове рішення #12700822

№ 3-10105/10

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е  

Именем Украины  

 1 декабря год

Судья Приморского районного суда г. Одессы Гаевая Л.В., рассмотрев материалы о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, не работающего, проживающего по адресу: АДРЕСА_1, зарегистрированного по адресу: АДРЕСА_2 ,

в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 187 ч. 1 КоАП Украины, -

  УСТАНОВИЛА:  

 20.10.2010 года в 23 часа 00 минут гражданин ОСОБА_1 в нарушение ограничений установленных в отношении него не находился по месту своего жительства, чем нарушил установленные ограничения административного надзора, тем самым совершил правонарушение, предусмотренное ст. 187 ч. 1 КоАП Украины.

ОСОБА_1 в судебное заседание не явился.

Виновность ОСОБА_1 подтверждается административным протоколом серии ОД № 0004300 от 20.10.2010 г., рапортом от 20.10.2010 г., объяснениями ОСОБА_1 от 20.10.2010 г..

Руководствуясь ст.ст. 221, 283, 284 п. 1, 187 ч. 1 КоАП Украины, судья

     

ПОСТАНОВИЛА:  

 ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 187 ч. 2 КоАП Украины и подвергнуть его административному взысканию в виде штрафа в размере 51 грн. в доход государства.

Постановление судьи может быть обжаловано в апелляционный суд Одесской области через Приморский районный суд г. Одессы лицом, привлеченным к административной ответственности, его законным представителем, защитником, потерпевшим, его представителем или на постановление может быть внесен протест прокурора на протяжении 10 дней со дня вынесения постановления.  

        

 Судья:  

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація