Судове рішення #12758789

0555                                            № 1-408/2010            

                                                       

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ               УКРАИНЫ

23 декабря 2010 года Ясиноватский горрайонный суд Донецкой области в составе:

председательствующего судьи              Шигирт Ф.С.,

при секретаре                                          Костенко Ю.А.,

с участием прокурора                             Третных А.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда материалы уголовного дела в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженца АДРЕСА_2, гражданина Украины, со средне – специальным образованием, проживающего по адресу: АДРЕСА_1, обвиняемого по ст. 309 ч. 1 УК Украины,-

У С Т А Н О В И Л:

В производстве Ясиноватского горрайонного суда находится уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 по ст. 309 ч. 1 УК Украины.  

Постановлением Ясиноватского горрайонного суда от 30.11.2010 года в отношении ОСОБА_1 объявлен привод в судебное заседание.

22.12.2010 года в суд поступило сообщение начальника ЛО на ст. Ясиноватая УМВД Украины на Донецкой ж.д., из которого усматривается, что ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_5, умер ІНФОРМАЦІЯ_2

Суд, выслушав мнение прокурора, считавшего необходимым прекратить уголовное дело в отношении ОСОБА_1 в виду его смерти, проверив материалы дела, считает, что производство по уголовному делу в соответствии с п. 8 ст. 6 УПК Украины необходимо прекратить в связи со смертью ОСОБА_1

   

Руководствуясь  ст.6 п.8 УПК Украины, -  

П О С Т А Н О В И Л:

Уголовное дело в отношении ОСОБА_1 по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 309 ч. 1 УК Украины, прекратить в связи со смертью.

На постановление может быть подана апелляция в Апелляционный суд Донецкой области через Ясиноватский горрайонный суд в течении семи суток со дня его вынесения.

Судья                                 Ф.С. Шигирт

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація