Судове рішення #12836874

Дело №5-255/2010  ПОСТАНОВЛЕНИЕ

            ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

13 декабря 2010г.     Заводский районный суд г. Запорожья в составе:

председательствующего  судьи    Бобровича В.И.

при секретаре         Чухрай М.Н.

с участием прокурора         Соловьева Д.В.

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении осужденной ОСОБА_1 по ст. 185 ч.1 УК Украины,-

УСТАНОВИЛ:

Приговором Заводского районного суда г. Запорожья от 26.10.2010 г.  ОСОБА_1 была осуждена за совершение преступления по ст. 185 ч.1 УК Украины к 200 часам общественных работ.

Постановляя приговор, суд не отразил то обстоятельство, что 21.06.2010г. ОСОБА_1 была осуждена за совершение преступления по ст. 166 УК Украины к 2 годам лишения свободы, с испытательным сроком 1 год, поскольку в материалах дела отсутствовал данный приговор, а также данные об указанной судимости.

С вопросом приведения приговора относительно ОСОБА_1 в соответствие, в суд обратилась начальник Заводского МО УИИ УГДУ ВИН в Запорожской области, где отбывает наказание с испытанием осужденная ОСОБА_1

В судебном заседании прокурор полагает данное противоречие устранить.

Руководствуясь ст. 413 УПК Украины, суд,-

ПОСТАНОВИЛ:

Уточнить резолютивную часть приговора Заводского районного суда от 26.10.2010 г. по уголовному делу по обвинению ОСОБА_1 по ст. 185 ч.1 УК Украины.

 

«Приговор Заводского районного суда г. Запорожья от 21.06.2010 г., по которому  ОСОБА_1 осуждена за совершение  преступления по ст. 166 УК Украины к 2 годам лишения свободы, с испытательным сроком 1 год  - исполнять самостоятельно».

На постановление может быть подана апелляция в апелляционный суд Запорожской области в течение 15 суток с момента его провозглашения.

Судья:                             В.И. Бобрович    

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація