Судове рішення #12871091

3-1883/10  

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

ИМЕНЕМ   УКРАИНЫ  

  30 декабря 2010 года судья Никитовского районного суда г.Горловки Донецкой области Дубовик Р.Е., рассмотрев административный материал, поступивший из ОГАИ по обслуживанию административной территории г.Горловки и автомобильно-технической инспекции о привлечении к административной ответственности:  

ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца г.Горловки Донецкой области, гражданина Украины, не работающего, проживающего: АДРЕСА_1  

по ст.130 ч.1 КУоАП,  

  УСТАНОВИЛ:  

  12 декабря 2010 года в 18 часов 00 минут в г.Горловке по пр.Победы ОСОБА_2 управлял транспортным средством ВАЗ 21072 госномер НОМЕР_1 с явными признаками алкогольного опьянения ( запах алкоголя изо рта). Продуть трубку контроль трезвости, а также пройти медицинского освидетельствование на состояние алкогольного опьянения отказался в присутствии двух свидетелей, чем нарушил п.2.5 ПДД.  

Исследовав материалы административного протокола, заслушав ОСОБА_2, признавшего факт совершенного им правонарушения, полагаю, что в его действиях  усматривается состав правонарушения, предусмотренного ст.130 ч.1 КУоАП.  

Учитывая все обстоятельства дела, характер совершенного правонарушения, личность правонарушителя, степень его вины, имущественное положение, необходимо назначить взыскание в виде общественных работ.  

  Руководствуясь ст. 130 ч.1 КУоАП,  

  ПОСТАНОВИЛ:  

 

ОСОБА_2 подвергнуть административному взысканию в виде общественных сроком на 40 / сорок/ часов.  

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Донецкой области через Никитовский районный суд г.Горловки в течение десяти дней со дня его вынесения.  

  Судья:                                                                                                      

   

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація