Дело № 1-6/1994
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09 декабря 2010 года Бахчисарайский районный суд Автономной Республики Крым в составе:
председательствующего - судьи АТАМАНЮКА Г.С.,
при секретаре – ЯСТРЕБОВОЙ В.Е.,
с участием прокурора - БУЛАНИХИНОЙ Л.П.,
рассмотрев материалы уголовного дела по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 81 ч. 4, 140 ч. 2 УК Украины (в редакции 1960 года),
УСТАНОВИЛ:
Приговором Бахчисарайского районного суда от 28 марта 1994 года ОСОБА_1 осужден за совершение преступлений, предусмотренных ст. ст. 81 ч. 4, 140 ч. 2 УК Украины (в редакции 1960 года) к 5 годам лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ему имущества.
Судом при вынесении постановления не принято решение в отношении вещественного доказательства – печатки из желтого металла, изъятой у ОСОБА_1
В соответствии со ст. 409 УПК Украины, вопросы о всякого рода сомнениях и противоречиях, возникающих при исполнении приговора, разрешаются судом, постановившим приговор.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 81, 409, 411 УПК Украины суд,
ПОСТАНОВИЛ:
Вещественное доказательство – печатку из желтого металла, хранящуюся в бухгалтерии Бахчисарайского РО ГУ МВД Украины в АР Крым по квитанции № 2385 от 16 января 1992 года обратить в доход государства.
Постановление обжалованию не подлежит.
Председательствующий судья АТАМАНЮК Г.С.