АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
Коллегия судей судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда Днепропетровской области в составе:
Председательствующего судьи Шевченко Н.А.
судей Богдана В.В., Пистун А.А.
с участием прокурора Лукьянчука А.В.
осужденного ОСОБА_1
рассмотрела 2 декабря 2009 года в открытом судебном заседании в гор. Кривом Роге уголовное дело по апелляции прокурора, принимавшего участие в рассмотрении дела судом первой инстанции на приговор суда Саксаганского района г.Кривого Рога от 30 августа 2009 г. которым,
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженец гор. Кривого Рога Днепропетровской области, украинец, гражданин Украины, со средне - специальным образованием, холостой, работающий контролером в отделе охраны Криворожского металлургического комбината "АРСЕЛОР МИТТАЛ СТИЛ", ранее не судимый, зарегистрированный и проживающий по адресу: АДРЕСА_1, по ст. 187 чЛ УК Украины, -
был признан виновным и осужден по ст. 187 ч.1 УК Украины и ему назначено наказание в виде 4-х (четырех) лет лишения свободы.
На основании ст. 75 УК Украины суд освободил ОСОБА_1 от отбывания наказания с испытанием сроком на два года и на основании ст. 76 п.2,3,4 УК Украины обязать осужденного:
• - не выезжать за пределы Украины на постоянное проживание без разрешения органов уголовно - исполнительной системы;
• - уведомлять органы уголовно - исполнительной системы о перемене места жительства и места работы.
• - периодически являться для регистрации в органы уголовно - исполнительной системы
Мера пресечения осужденному ОСОБА_1 была изменена с заключения под стражей на подписку о невыезде, с постоянного места жительства, и ОСОБА_1 был освобожден из - под стражи в зале суда.
ОСОБА_1 был зачтен в срок отбытия наказания, время содержания под стражей с 10 апреля 2009 года по 20 августа 2009 года, в течении 4 месяцев 10 дней.
Вещественные доказательства - мобильный телефон «НОКИА 6500» возвращен потерпевшему ОСОБА_3 оставить в его распоряжении, три «сим -карты» операторов «Джине», «Лайф» и «Билайн», хранящиеся в Саксаганском РО КГУ - уничтожены.
УСТАНОВИЛА:
Апелляция прокурора - отозвана.
Апелляции другими участниками судебного разбирательства не поданы, в связи с чем, коллегия судей считает возможным апелляционное производство по делу прекратить.
С учетом изложенного, руководствуясь ст.364 УПК Украины, коллегия судей
ОПРЕДЕЛИЛА:
Апелляционное производство по уголовному делу по обвинению ОСОБА_1 - прекратить, дело возвратить суду первой инстанции.
Дело№11а-10524/2009 г. Пред-щий в суде 1-й инстанции судья Мхитарян С.С.
Категория ст.309 ч.2 УК Украины Докладчик судья Богдан В.В.