Судове рішення #13934305

Дело № 3 –220/2011 г.      

Постановление

          22.02.2011 г. Судья Брянковского городского суда Мигунова Л.С., рассмотрев материалы, поступившие от ГО УМВД г. Брянка о привлечении к административной ответственности по ст. 1751 ч.1  КоАП Украины ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, не работающего: учащегося СПЕТ, проживающего по адресу: АДРЕСА_1

Установил :

          04.02.2011 г. около 23-15 ч., на территории СПЕТ, сотрудниками Брянковского ГО УМВД был замечен ОСОБА_1, который занимался курением табачных изделий.

Своими действиями ОСОБА_1 совершил правонарушение, предусмотренное    ст. 1751 ч.1 КоАП Украины. В судебном заседании, вину в совершении указанного правонарушения признал, в содеянном раскаялся.   

Обстоятельств, отягчающих ответственность, суд не усматривает. К обстоятельствам, смягчающим ответственность за административное правонарушение, суд относит признание вины и раскаяние в содеянном.   

          Руководствуясь ст.ст. 241, 1751 ч.1, 283-284, 294 КоАП Украины,

Постановил :

          ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения предусмотренного ст. 1751 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть административному взысканию в виде предупреждения.

          На постановление может быть подана апелляционная жалоба, протест прокурора в течении 10 суток с момента его вынесения.

          Судья ___________                 


Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація