№3-328/09
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
07 мая 2009 года Судья Володарского районного суда
Донецкой области ОСОБА_1, рассмотрев материалы, поступившие из Володарского РО УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, не работающего, проживающей в ІНФОРМАЦІЯ_2
по ст.164-10 Кодекса Украины об административных правонарушениях,
установил:
17.04.2009 года из Володарского РО УМВД Украины в Донецкой области поступил протокол в отношении ОСОБА_2, который по месту своего жительства, осуществил прием лома черных металлов, и перевез его на приемный пункт ЧП «Фаза» в п.Володарское с целью сбыта, чем нарушил законодательство, регулирующее осуществление операций с металлоломом.
Правонарушитель в судебное заседание не явился.
Исследовав материалы дела, считаю, что ОСОБА_2 следует признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст.164-10 КУоАП и подвергнуть админнаказанию в виде штрафа в доход государства с конфискацией металлолома.
Руководствуясь ст. ст.221 КоАП Украины, судья, -
постановил:
ОСОБА_2 признать виновным в совершении правонарушения предусмотренного ст.164-10 КУоАП подвергнуть админнаказанию в виде штрафа в доход государства в сумме 340 /триста сорок/ грн. с конфискацией металлолома, хранящегося в Володарском РО ГУМВС Украины в Донецкой области, в доход государства.
На постановление может быть подана апелляционная жалоба или может быть внесен протест прокурора в Апелляционный суд Донецкой области г.Мариуполя, через Володарский районный суд на протяжении 10 дней с дня вынесения.