Дело № 3-1522/3643/11
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
27.04.2011 года судья Приморского районного суда г. Одессы Гончаров Р. В., рассмотрев материалы, поступившие из Приморского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области о привлечении к административной ответственности:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданина Украины, украинца, не работающего, холостого, зарегистрированного и проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_2,
в совершение правонарушения, предусмотренного ст. 185 КУоАП, суд -
УСТАНОВИЛ:
26.04.2011 года, в соответствии с протоколом об административном правонарушении серии ОД № 000299 от 26.04.2011 года, 26.04.2011 года в 16.30 часов было установлено, что гражданин ОСОБА_1 находясь по адресу: АДРЕСА_1 на просьбы сотрудника милиции прекратить нарушение общественного порядка продолжал нарушение, после чего бросился в драку с сотруднику милиции который совершил злостное неповиновение сотруднику милиции.
В судебном заседании, привлекаемый к административной ответственности ОСОБА_1 вину не признал.
Изучив материалы дела, суд считает, что в действиях лица, привлекаемого к административной ответственности, присутствуют признаки состава административного правонарушения, предусмотренного, ст. 185 КУоАП.
Изложенное подтверждается письменными доказательствами, закрепленными в материалах административного дела: протоколом серии ОД № 000299 от 26.04.2011 года об административном правонарушении, предусмотренном ст. 185 КУоАП и иными материалами дела.
С учетом характера совершенного правонарушения, личности правонарушителя, степени его вины, суд полагает необходимым подвергнуть ОСОБА_1 административному взысканию в виде административного ареста.
Руководствуясь ст. ст. 24, 32, 33-35, 38, 185, 221, 283, 284 КУоАП, -
ПОСТАНОВИЛ:
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 185 КУоАП и подвергнуть его административному взысканию в виде ареста сроком на 5 (пять) суток.
Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Одесской области через Приморский районный суд г. Одессы в течение 10 суток.
Судья: Р. В. Гончаров
27.04.2011