Судове рішення #1885195
Дело №1-22/07

Дело №1-22/07

Выписка из протокола судебного заседания

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 августа 2007г.    Теплодарский городской суд Одесской области в составе:

председательствующей - судьи Мыслывой Л.М.,

при секретаре - Мельник А.В.,

с участием прокурора - Васильева И.И., рассмотрев  в  открытом   судебном  заседании  в  г.   Теплодаре  уголовное  дело  по обвинению ОСОБА_1 по ст. 186 ч. 2 УК Украины.

установил:

21.08.2007г. в судебное заседание по данному делу без уважительных причин не явились свидетели ОСОБА_2, ОСОБА_3, ОСОБА_4, извещенные о месте и дате рассмотрения дела в установленном порядке. О причинах неявки суд не уведомили.

В связи с этим к указанным свидетелям должен быть применен принудительный привод через органы внутренних дел.

Руководствуясь ст. 292 УПК Украины, суд

постановил:

подвергнуть принудительному приводу в судебное заседание на 10.00 часов 13 сентября 2007г. в Теплодарский городской суд Одесской области (г. Теплодар, ул. Комунальная, 3) свидетелей:

1. ОСОБА_2, проживающий по адресу: г. Теплодар, .

2.      ОСОБА_3, проживающий по адресу: АДРЕСА_1;

3.      ОСОБА_4, проживающий по адресу:АДРЕСА_2.

Исполнение настоящего постановления в отношении привода свидетеля ОСОБА_2. поручить начальнику Теплодарского ГО УМВД Украины в Одесской области, в отношении свидетелей ОСОБА_3. и ОСОБА_4. - начальнику Беляевского РО УМВД Украины в Одесской области.

  • Номер: 5/785/66/16
  • Опис: клопотання Дряминої Н.П. в інтересах Дряміна К.О. про перерахування строку ув"язнення
  • Тип справи: на справу в порядку виконання судових рішень у кримінальних справах (кримінальних провадженнях)
  • Номер справи: 1-22/07
  • Суд: Апеляційний суд Одеської області
  • Суддя: Мислива Л.М.
  • Результати справи: відмовлено в задоволенні подання, заяви, клопотання;
  • Етап діла: Розглянуто
  • Департамент справи:
  • Дата реєстрації: 13.01.2016
  • Дата етапу: 21.01.2016
Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація