Дело №1-19/07
Выписка из протокола судебного заседания
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
7 августа 2007г. Теплодарский городской суд Одесской области в составе:
председательствующей - судьи Мыслывой Л.М.,
при секретаре - Мельник А.В.,
с участием прокурора - Никитина Ю.Н.,
представителя потерпевшего - адвоката ОСОБА_1., рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Теплодаре уголовное дело по обвинению ОСОБА_2в совершении преступления, предусмотренного ст. 289 ч.2 УК Украины,
установил:
07.08.2007г. в судебное заседание по данному делу без уважительных причин не явился подсудимый ОСОБА_2., извещенный о месте и дате рассмотрения дела в установленном порядке. О причинах неявки суд не уведомил.
8 связи с этим к подсудимому должен быть применен принудительный привод
через органы внутренних дел.
Руководствуясь ст. 288 УПК Украины, суд
постановил:
подвергнуть принудительному приводу в судебное заседание на 10.00 часов 23 августа 2007г. в Теплодарский городской суд Одесской области (г. Теплодар, ул. Комунальная, З) подсудимого ОСОБА_2, проживающего по адресу: АДРЕСА_1.
Исполнение настоящего постановления поручить начальнику Теплодарского ГО УМВД Украины в Одесской области.
- Номер: 5/785/41/16
- Опис: клопотання Сачек О.А. про перерахування строку ув"язнення
- Тип справи: на справу в порядку виконання судових рішень у кримінальних справах (кримінальних провадженнях)
- Номер справи: 1-19/07
- Суд: Апеляційний суд Одеської області
- Суддя: Мислива Л.М.
- Результати справи: інше
- Етап діла: Розглянуто
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 13.01.2016
- Дата етапу: 20.01.2016
- Номер: 11-кс/774/353/16
- Опис:
- Тип справи: клопотання, скаргу, заяву
- Номер справи: 1-19/07
- Суд: Апеляційний суд Дніпропетровської області ( м. Дніпропетровськ)
- Суддя: Мислива Л.М.
- Результати справи:
- Етап діла: Виконання рішення
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 09.02.2016
- Дата етапу: 10.02.2016