Судове рішення #2058890
1-я инстанция Дело №5-80/07 Код суду -2702 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

1-я инстанция Дело №5-80/07 Код суду -2702 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 марта 2007 года

Гагаринский районный суд г. Севастополя в составе:

Председательствующего - судьи Нестерук В.В.

при секретаре - Массалабовой Л.Ю.

с участием прокурора - Ястрембського В.П.

рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Севастополе представление У ИИ Гагаринского

района ОУИИ ГДУ ВИН в г.Севастополе в отношении:

ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, ур: г.Палласовка Волгоградской области, РФ, образование - средне-специальное, не замужем, детей на иждивении - нет, пенсионерки прож: АДРЕСА_1 ранее судима 13 апреля 2006 года Нахимов­ским районным судом г.Севастополя по ст.358 ч.2,3 УК УКРАИНЫ к наказанию в виде 2 лет лишения свободы с испытанием на 1 год,

об освобождении его от назначенного наказания, суд,

УСТАНОВИЛ:

Инспектор УИИ Гагаринского района ОУИИ ГДУ ВИН в г.Севастоиоле Малеев СВ. обратился в суд с представлением в котором он пояснил, что ОСОБА_1. была осуждена 13 апреля 2006 года Нахимовским районным судом г.Севастополя по ст.358 ч.2,3 УК УКРАИНЫ к 2 годам лишения свободы с испытанием на 1 год. На исполнение приговор в УИИ был принят 29.05.2006 года. За время нахождения на учете ОСОБА_2зарекомендовала себя удовлетворительно, обязанности, возложенные на нее приговором суда, она выполняла, к административной ответственности она не привлекалась. 13.04.2007 года истек испытательный срок. Поэтому инспектор Малеев СВ. в представлении ходатайствует об освобождении ОСОБА_3 от назначенного наказания.

В судебном заседании инспектор ИИР Габрильчак А.А. поддержал это ходатайство. Сама ОСОБА_1. также попросила освободить ее от назначенного наказания по приговору суда от 13.04.2006 года.

Прокурор, участвующий в данном заседании поддержал вышеуказанное ходатайство.

Суд выслушав всех вышеуказанных лиц, изучив материалы личного дела №100/75/06, считает необходимым освободить ОСОБА_1 от назначенного наказания по приговору Нахимовского районного суда г.Севастополя от 13.04.2006 года, так как испытательный срок по данному приговору истек, ОСОБА_1. характеризуется удовлетворительно, обязанности возложенные на нее судом выполняла, к административной либо другой какой-либо ответственности она не привлекалась.

На основании вышеизложенного руководствуясь ст. 78 ч.1 УК УКРАИНЫ, ст.408-1 УПК УКРАИНЫ, суд,

ПОСТАНОВИЛ:

 

Освободить ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1, ур: г.Палласовка Волгоградской области, РФ, от наказания назначенного по приговору Нахимовского районного суда г.Севастополя от 13.04.2006 года.

Данное постановление обжалованию не подлежит, но может быть опротестовано прокурором на общих основаниях.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація