СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ
09 августа 2007 года №2-Н-37-07
пгт.Мангуш
Судья Першотравневого районного суда Скудин В.Е., рассмотрев заявление ЗАО «Украинская мобильная связь» к ОСОБА_1 «О выдаче судебного приказа»
в соответствии со ст. ст. 95-96, 102 ГПК Украины,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Взыскать с ОСОБА_1 в пользу ЗАО «Украинская мобильная связь» 01015 г.Киева, ул.Лейпцизская, 15 расчетный счет 26008526 в Райффайзен Банк Аваль г.Киева МФО 300335 код ЕГРПОУ 14333937 задолженность по основному долгу в размере 99, 73 грн, и 1 000, 83 договорных санкций, а так же взыскать с ОСОБА_1 в пользу истца сумму госпошлины в размере 25, 50 грн, и 15.00 грн. - сумму обеспечения информационно-технического процесса, оплаченные истцом при подаче заявления.
3.Судебный приказ, после его вступления в законную силу - выдать истцу.
В соответствии со ст. 104 ГПК Украины должник имеет право в случае возражения против требований истца в течение десяти дней со дня получения им судебного приказа подать заявление о его отмене.
В соответствии со ст. 105 ГПК Украины в случае неполучения заявления от должника в течение трех дней по окончанию срока на его подачу и при наличии данных о получении должником копии приказа судебный приказ вступает в законную силу и суд выдает его истцу для предъявления к исполнению.
Заявление должника об отмене судебного приказа, которое подано в установленный законом срок, рассматривается судом в течение пяти дней со дня его получения без судебного рассмотрения и вызова сторон, о чем выносится определение, которым отменяется судебный приказ ( ст. 106 ГПК Украины).