Судове рішення #22330651

24.04.2012


Дело № 3-2453/11


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 3-736/12 г.

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ


24 апреля 2012 г. Судья Алчевского городского суда Луганской области Колядов В.Ю., рассмотрев материалы, которые поступили из Алчевской ИК-13 об обращении изьятых предметов в пользу государства,

УСТАНОВИЛ:

19 апреля 2012 года инспектор внутренней службы Алчевской ИК № 13 Меньшиков В.Г. обратился в суд, с заключением по материалам расследования, ссылаясь на следующие обстоятельства.

13 марта 2012 года примерно в 19 часов 40 минут при обходе 2 отделения участка ВЗЗ был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет перемотанный скотчем, в котором находились мобильный телефон «Samsung E1100T»черного цвета (IMEI НОМЕР_1) с аккумуляторной батареей и сим картой и одна пластиковая бутылка 0,5 литров со спиртосодержащей жидкостью.

Данный мобильный телефон сим карта был доставлен на склад ИК № 13, согласно акта от 13.03.2012 года.

Согласно акта от 13.03.2012 года 0,5 литров спиртосодержащей жидкости было уничтожено путем выливания в канализацию.

На основании выше изложенного, Алчевская ИК № 13, обратилась в суд для принятия решения об обращении изъятого мобильного телефона и сим карты в пользу государства.

На основании изложенного, руководствуясь ч. 4 ст. 59, ст. 102 Уголовно-исполнительного кодекса Украины, судья,-


ПОСТАНОВИЛ:

Изъятый мобильный телефон «Samsung E1100T»черного цвета (IMEI НОМЕР_1) с аккумуляторной батареей и сим картой, находящиеся на хранении на складе Алчевской ИК № 13, согласно акта от 13 марта 2012 года, обратить в доход государства.

Исполнение постановления поручить Алчевской ИК-13.

Постановление может быть обжаловано в апелляционном суде Луганской области через Алчевский городской суд Луганской области в течение десяти дней со дня его постановления





Судья:






Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація