Судове рішення #23107384

Справа № 401/3919/12

(1/401/226/12)


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

именем Украины


30.05.2012 года Амур-Нижнеднепровский районный суд города Днепропетровска в составе:


председательствующего судьи -Лысенко В.А.

при секретаре -Капацын Ю.В.

с участием прокурора -Чернобривец Ю.Н.,


рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в городе Днепропетровске уголовное дело по обвинению ОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 185 УК Украины,


УСТАНОВИЛ:


Подсудимая ОСОБА_1 в судебное заседание не явилась без уважительных причин.

В судебном заседании прокурор заявил ходатайство об объявлении подсудимой ОСОБА_1 в розыск и доставки её в суд под стражей, т.к. подсудимая в судебное заседание не явилась без уважительных причин.

Суд, выслушав мнения участников судебного разбирательства, изучив материалы уголовного дела, считает, что имеются все основания для объявления розыска подсудимой ОСОБА_1 и доставки её в суд под стражей, поскольку ОСОБА_1 скрылась от суда, а согласно рапорта сотрудника милиции АНД РО подсудимая ОСОБА_1, со слов её тети, на данный момент проживает на ж/м «Приднепровск».

Руководствуясь ч. 4 ст. 1652, ст.ст. 273, 280, 288 УПК Украины, суд


ПОСТАНОВИЛ:


Объявить розыск подсудимой ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, гражданки Украины, образование среднее специальное, не работающей, ранее судимой: 01.08.2008 года Индустриальным районным судом города Днепропетровска по ч. 2 ст. 146 УК Украины к 4 годам лишения свободы; освобождение: 19.08.2011 на основании п. «в»ст. 3 Закона Украины «Об амнистии»от 08.07.2011, проживавшей в городе Днепропетровске по адресам: АДРЕСА_1, АДРЕСА_2, АДРЕСА_3, АДРЕСА_4 (м.т. НОМЕР_1, НОМЕР_2).


Производство по делу приостановить до задержания подсудимой ОСОБА_1 и доставки её в суд под стражей.


При задержании подсудимой ОСОБА_1 меру пресечения оставить прежнюю -подписку о невыезде.


Производство розыска подсудимой ОСОБА_1 поручить Амур-Нижнеднепровскому РО ДГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области.


Копию постановления направить в Амур-Нижнеднепровский РО ДГУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области.


Судья:



Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація