Судове рішення #24177171

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

10 июля 2012 года г. Симферополь


Судья Киевского района г. Симферополя Белоусов М.Н., при секретаре Савенко Л.К., с участием прокурора Ванашовой Е.Г., в стадии предварительного рассмотрения, рассмотрев уголовное дело по факту кражи государственного имущества, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 81 УК Украины (в ред. 1960 года),-


установил:



В ночь с 11.06.1997г. на 12.06.1997г. неустановленные лица, из электрощита, расположенного в доме № 169/105А по ул. Суходольной в г. Симферополе, тайно похитили электросчетчики квартир № 93 и 94 на общую сумму 106 грн.

По данному факту Киевским РО СГУ 23.06.1997г. года возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 81 УК Украины.

Учитывая, что срок давности привлечения к уголовной ответственности, за совершенные преступления, предусмотренный ст.49 УК Украины истек, а лицо его совершившее не установлено, производство по делу необходимо прекратить.

На основании ст. 49 УК Украины и руководствуясь ст. ст. 7-1 ч.1 п. 5, 11-1 ч.3, 273, 282 УПК Украины, суд, -


постановил:



Производство по данному делу прекратить.

Постановление может быть обжаловано в течении 7 суток в апелляционный суд Крыма через Киевский районный суд г. Симферополя.



Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація