Дело № 347/07 Председательствующий
по 1 -й инстанции Березин А.Г.
Категорія ст. 236-8 УПК Украины Докладчик в апелляции Реус Е.В.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Луганск 02 октября 2007 года
Коллегия судей судебной палаты по уголовным делам Апелляционного суда
Луганской области в составе :
председательствующего Завгородней Т.В.,
судей Реуса Е.В., Кожушка М. В.,
с участием прокурора Коваленко СВ.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Луганске в зале суда дело по апелляции помощника прокурора г. Лисичанска Сычева В.Н. на постановление Лисичанского городского суда от 14.09.2007 г. об отмене постановления старшего следователя прокуратуры г. Лисичанска Самсонюка И.С. от 18.07.2006 г. о возбуждении уголовного дела в отношении ОСОБА_1 по ст. ст. 27 ч.2 - 366 ч. 1 УК Украины и об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении ОСОБА_1 по ст. ст. 27 ч.2 - 366 ч. 1 УК Украины,
УСТАНОВИЛА:
Апелляция помощника прокурора г. Лисичанска Сычева В.П. на указанное постановление Лисичанского городского суда от 14.09.2007 года отозвана, другими участниками судебного разбирательства на указанное постановление апелляции не поданы.
В соответствии со ст. 364 УПК Украины при таких обстоятельствах апелляционное производство по делу подлежит прекращению.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 364 УПК Украины, коллегия судей,
ОПРЕДЕЛИЛА:
Апелляционное производство по апелляции помощника прокурора г. Лисичанска Сычева В.П. на постановление Лисичанского городского суда от 14.09.2007 г. об отмене постановления старшего следователя прокуратуры г. Лисичанска Самсонюка И.С. от 18.07.2006 г. о возбуждении уголовного дела в отношении ОСОБА_1 по ст. ст. 27 ч.2 - 366 ч. 1 УК Украины и об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении ОСОБА_1 по ст. ст. 27 ч.2 - 366 ч. 1 УК Украины прекратить.