Судове рішення #3344589
№3-2300/2008 г

№3-2300/2008 г.

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

 

02 июня 2008 года                           Судья Володарского районного суда Донецкой области Яковенко Н.Н., рассмотрев материалы поступившие из Володарской ГНИ  о привлечении к административной ответственности :

 

ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения, гражданку Украины, работающую СПД ФЛ, проживающую: АДРЕСА_1

по ст.155-1 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, -

 

у с т а н о в и л :

 

Из ГНИ в Володарском районе поступил админпротокол в отношении ОСОБА_1 ., которая нарушила п.1,2,13 ст.3 Закона Украины № 1776-ІІІ от 01.06.2000 года «О применении РРО в сфере торговли, общественного питания и услуг», в части: не проведение расчетных операций; невыдача расчетного документа при проведении расчетных операций.

Правонарушитель в судебное заседание не явилась.

Изучив материалы дела, считаю,  что его следует признать виновной в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.155-1 КоАП Украины и подвергнуть админвзысканию в виде штрафа в доход государства.

 

Руководствуясь ст.221 КУоАП Украины, судья, -

 

 

п о с т а н о в и л :

 

ОСОБА_1 признать виновной в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.155-1 КУоАП и подвергнуть админвзысканию в виде штрафа в доход государства в сумме 85 /восемьдесят пять/ гривен.

 

                        Постановление обжалованию не подлежит.

 

 

Судья:                                                                      Н.Н. Яковенко

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація