Апелляционный суд города Севастополя
Дело № 11-416/2008 Председательствующий в 1 инстанции:
Категория: ст. 185 ч. 1 Шашкина В.А.
УК Украины Докладчик: Рахненко О.В.
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
02 декабря 2008 года коллегия судей судебной палаты по уголовным делам апелляционного суда города Севастополя в составе:
председательствующего: судьи Рахненко О.В.,
судей: Соловьева Е.А., Харченко Н.С.,
с участием прокурора: Махиня Л.Б.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в городе Севастополе уголовное дело с апелляцией государственного обвинителя ОСОБА_1. на приговор Балаклавского районного суда города Севастополя от 29 сентября 2008 года, которым
ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженка города Севастополя, гражданка Украины, русская, со средним образованием, замужняя, неработающая, ранее не судимая, проживающая в городе АДРЕСА_1,
осуждена по ч.1 ст. 185 УК Украины к 1-му году лишения свободы;
На основании ст. 75 УК Украины освобождена от отбывания наказания с испытанием сроком на 1 год, с возложением на нее обязанностей, предусмотренных ст. 76 УК Украины: не выезжать за пределы Украины на постоянное место жительства без разрешения органов уголовно-исполнительной системы, сообщать органам уголовно-исполнительной системы об изменении места проживания, работы, учебы, периодически являться для регистрации в органы уголовно-исполнительной системы;
Приговором взыскано с ОСОБА_2. в счет возмещения материального ущерба в пользу ОСОБА_3. 5000 грн.;
Судом разрешен вопрос о вещественных доказательствах.
У С Т А Н О В И Л А:
Рассмотрение апелляции государственного обвинителя ОСОБА_1. на приговор Балаклавского районного суда города Севастополя от 29 сентября 2008 года было назначено в апелляционном суде на 02 декабря 2008 года.
Однако, до начала апелляционного рассмотрения дела государственный обвинитель отозвала свою апелляцию.
В соответствии с требованиями ст. 364 УПК Украины, в случае отказа лица, подавшего апелляцию, от своих требований и при отсутствии апелляций других участников судебного разбирательства, апелляционный суд выносит определение о прекращении апелляционного производства.
Принимая во внимание, что от других участников судебного разбирательства не поступило апелляций на приговор Балаклавского районного суда города Севастополя от 29 сентября 2008 года в отношении ОСОБА_2., апелляционное производство подлежит прекращению.
Руководствуясь ст. 364 УПК Украины, коллегия судей, -
О П Р Е Д Е Л И Л А:
Прекратить производство по апелляции государственного обвинителя ОСОБА_1. на приговор Балаклавского районного суда города Севастополя от 29 сентября 2008 года в отношении ОСОБА_2
Председательствующий:
Судьи: