П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 437/15334/13-п
22 ноября 2013 года судья Ленинского районного суда г.Луганска Либстер А.С., рассмотрев дело о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженка ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданка Украины, не работающая, проживающая по адресу: ІНФОРМАЦІЯ_3 б, по ч. 1 ст.160 КУоАП,-
У С Т А Н О В И Л:
10.09.2013 года в 11 часов 30 минут, ОСОБА_1 на ул. Оборонная, 28, осуществляла торговлю с рук, в запрещенном законном месте.
Совершенное правонарушение подтверждено:
- протоколом о совершении правонарушении ЛГ № 273043 от 10.09.2013 года;.
- рапортом;
- объяснением ОСОБА_1;
- актом обнаружения и изъятия;
- распиской;
- постановление от 10.09.2013 года.
ОСОБА_1 в судебное заседание не явилась, хотя надлежащим образом была уведомлена, о месте, дате, времени рассмотрения дела, причин неявки суду не сообщила.
Таким образом, суд считает доказанным совершенное ОСОБА_1 правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст.160 КУоАП, так как она осуществлял торговлю с рук в неустановленном для торговли месте.
На основании изложенного, руководствуясь ч. 1 ст. 160 КУоАП, суд-
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1, привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.160 КУоАП и подвергнуть его взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 17 (семнадцать) гривен.
Конфисковать в доход государства, все изъятые у ОСОБА_1 предметы правонарушения согласно протокола изъятия от 10.09.2013 года, которые находятся на ответственном хранении у ОСОБА_1, по адресу: г. Луганск, ул. Ладажская, 2 б.
Взыскать с ОСОБА_1 в доход государства судебный сбор в размере 34 (тридцать четыре) гривны 41 копейка.
Постановление может быть обжаловано либо опротестовано прокурором в апелляционный суд Луганской области в течении десяти дней с момента его вынесения путём подачи апелляции либо протеста прокурора через Ленинский районный суд города Луганска.
СУДЬЯ: А.С. Либстер