Судове рішення #3446109

Дело №3-10415-2007 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.12.2007 г.  гор. Артемовен

Судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В.,  рассмотрев материалы,  поступившие из Александрийского ОГАИ при УМВД Украины Кировоградской области о привлечении к административной ответственности :

ОСОБА_1,  ІНФОРМАЦІЯ_1 г. р.,  работающего ЧП ІНФОРМАЦІЯ_2 - водитель,  проживающего в  АДРЕСА_1,

за совершение правонарушения,  предусмотренного ст. 122 ч.2 КоАП Украины,

установил:

17.11.2007 г. в 09 час. 20 мин. ОСОБА_1,  управляя транспортным средством на перекрестке улиц Фрунзе - Дмитриевская в г. Знаменка Кировоградской области,  совершил движение в зоне действия дорожного знака 3.3. «Движение грузовых автомобилей запрещено»,  т.е. совершил правонарушение,  предусмотренное ст. 122 ч.2 КоАП Украины.

ОСОБА_1,  которому было известно о месте и времени рассмотрения дела в судебное заседание не явился.

Вина ОСОБА_1 в совершении правонарушения подтверждается материалами дела.

Определяя ОСОБА_1 меру взыскания,  суд учитывает характер совершенного им правонарушения,  его личность и считает,  что к нему следует применить взыскание в виде штрафа.

Руководствуясь ст. ст. 283 и 284 КоАП Украины ,  суд -

Постановил:

ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения,  предусмотренного ст. 122 ч.2 КоАП Украины и подвергнуть его взысканию в виде штрафа,  в сумме 8 грн. 50 коп.

Постановление окончательное и  обжалованию не подлежит.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація