Дело № 3-8813/2008г
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ИМЕНЕМ УКРАИНЫ
18 ноября 2008 года судья Балаклавского районного суда города Севастополя Лиморенко И.И., рассмотрев материал, поступивший из ОГАИ УМВД Украины в г. Севастополе о привлечении к административной ответственности:
ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1 рождения, уроженца г. Джанкой, не работающего, проживающего по адресу:АДРЕСА_1
за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 122 КУоАП,
У С Т А Н О В И Л :
08.11.2008 года в 09-24 часов ОСОБА_1. на ул. Ракетная в городе Севастополе, управляя транспортным средством «ВАЗ 21011» с государственным номером НОМЕР_1произвел въезд и движение в зону действия дорожного знака 3.21 «Въезд запрещен» на встречу общему потоку транспорта, вынудив водителя автомобиля «ГАЗ» государственный номер НОМЕР_2 во избежание столкновения резко снизить скорость и направление движения, чем создал аварийную обстановку. Своими действиями ОСОБА_1. нарушил п. 3.21 ПДД Украины и совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 4 ст. 122 КоАП Украины.
ОСОБА_1. свою вину признал полностью, раскаялся.
Вина правонарушителя ОСОБА_1 подтверждается протоколом об административном правонарушении на л.д. 1, являющимся одним из основных источников доказательства об административных правонарушениях, рапортом от 08.11.2008 года на л.д. 3
На основании изложенного, руководствуясь ч. 4 ст. 122, ст. 283 КоАП Украины, судья, -
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 122 КоАП Украины и подвергнуть его административному взысканию в виде штрафа в размере 68 грн.
Водительское удостоверение и талон предупреждения - возвратить ОСОБА_1
Постановление окончательное, обжалованию не подлежит.
Судья :