Судове рішення #3497489

Дело № 3-6399 за 2007 год

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

07   ноября    2007     года.    Судья     Баглейского    районного       суда      г.   Днепродзержинска Днепропетровской областиСАВЧЕНКО   В.А.

рассмотрев материалы,  поступившие из 5 межрайонного отдела ГАИ  при  УМВД   Украины  в

Днепропетровскои области,    о привлечении   к   административной ответственности

ОСОБА_1,  ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения,  уроженца г. Днепродзержинска Днепропетровской области,  гражданина Украины,  не работающего,  проживающего в АДРЕСА_1,  сведений о привлечении к уголовной или к административной ответственности не имеется,

по статье 121 часть 2 Кодекса Украины об административных   правонарушениях

 

УСТАНОВИЛ:

 

Водитель ОСОБА_1 26 октября 2007 года примерно в 11 часов 00 минут,  управляя автомобилем марки Мерседес Бенц,  государственный номерной знакНОМЕР_1,  следовал по площади ДМК в г. Днепродзержинске,  допустил нарушение требований пункта 31.4.5 Правил дорожного движения (далее - ПДД) Украины,  т.е. управлял автомобилем,  на котором переднее колесо имеет боковой механический порез и на задней оси разный рисунок протектора шин.

Водитель ОСОБА_1 в суд не явился,  о дне,  месте и времени рассмотрения дела по существу извещен в установленном порядке заблаговременно. Свою вину в совершении административного правонарушения,  при задержании его инспектором ГАИ признавал полностью.

Вина водителя ОСОБА_1 в совершении административного правонарушения подтверждается также протоколом ДН НОМЕР_2» от 26 октября 2007 года о совершении административного правонарушения.

Руководствуясь  ст.  121 ч. 2 Кодекса Украины об административных правонарушениях,  судья

 

ПОСТАНОВИЛ:

 

ОСОБА_1 признать виновным в совершении административного правонарушения по статье 121 часть 2 Кодекса Украины об административных правонарушениях и назначить ему наказание в виде штрафа 17 гривен.

Постановление   окончательное.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація