ПОСТАНОВЛЕНИЕ
по делу об административном правонарушении №3-79/2009 года.
8 января 2009 года Судья Ленинского районного суда г. Днепропетровска Тарасенко А.А., рассмотрев поступивший из ГАИ Харьковской области административный материал в отношении - ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, прож. АДРЕСА_1 - по ст. 124 ч.1 КУоАП, -
У С Т А Н ОВ И Л:
Из протокола АГ № 119341 видно, что 27.11.2008 года 13 час.50 мин. ОСОБА_1, перед управлением автомобилем ДАФ НОМЕР_1 на подъездной дороге к аэропорту г. Харькова, не проверил его техническое состояние, в результате чего у него во время движения оторвалось колесо, которое допустило столкновение с автомобилем.
ОСОБА_1 вину свою не признал. Каких-либо доказательств его вины, кроме указанных данных указанного протокола, суду не представлено.
Руководствуясь ст.247 п.1 КУоАП, -
ПОСТАНОВИЛ:
Административное дело в отношении ОСОБА_1 по ст. 124 КУоАП дальнейшим производством прекратить из-за отсутствия в его действиях события и состава указанного административного правонарушения.
Срок обжалования постановления 10 дней с момента
его вынесения.
Судья подпись