П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 3-1241/12
17 апреля 2012 года
Судья Ленинского районного суда г.Луганска Либстер А.С. рассмотрев дело о привлечении к административной ответственности ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, гражданина РФ, не работающего, проживающего по адресу: РФ, Ростовская область, Тарасовский район, г.Дубы, ул.Центральная, 28, - по ч.1 ст.130 КУоАП,
У С Т А Н О В И Л
14.04.2012 года в 03.40 часов в г.Луганск, по ул.Советская, ОСОБА_1 управлял транспортным средством «ВАЗ-21074», государственный регистрационный номерной знак Е922ЕО161, в состоянии алкогольного опьянения, чем совершил правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.130 КУоАП.
Совершенное правонарушение подтверждено:
? объяснением ОСОБА_2;
? выводом результатов медицинского освидетельствования № 2396 от 14.04.2012 года.
ОСОБА_1 пояснил суду, что с правонарушением согласен, просил назначить наказание не связанное с лишением права управления.
Таким образом, суд считает доказанным совершенное ОСОБА_1 правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.130 КУоАП.
На основании изложенного, руководствуясь ч.1 ст.130 КУоАП, суд-
П О С Т А Н О В И Л
ОСОБА_1 привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.130 КУоАП Украины и подвергнуть его взысканию в виде штрафа в доход государства в размере 2550 /две тысячи пятьсот пятьдесят/ гривен.
Постановление может быть обжаловано либо опротестовано прокурором в апелляционный суд Луганской области в течении десяти дней с момента его вынесения путём подачи апелляции либо протеста прокурора через Ленинский районный суд г.Луганска.
СУДЬЯ: