Судове рішення #4261606

Дело №3-394(2009)

 

П  О  С  Т  А  Н  О  В  Л  Е  Н  И  Е

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

 

г. Волноваха                                                                                                               05 марта 2009 года

 

Волновахский районный суд, Донецкой области

в составе: председательствующего - судьи Гальченко И.В.

                  При секретаре                  -  Серых И.С.

                         С участием правонарушителя

рассмотрев материалы, поступившие от Волновахского РО УМВД в Донецкой области в отношении ОСОБА_1 -ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, уроженки и жительницы АДРЕСА_1, украинки, гражданки Украины, не замужем, работает Волновахская ОШ №3 - завхоз, образование среднее, паспорт НОМЕР_1выдан Волновахским РО УМВД Украины в Донецкой области 28.06.1998г., идентификационный код НОМЕР_2, ранее не судима, -

в совершении правонарушения, предусмотренного ст.184 ч.3 КоАП Украины, -

 

УСТАНОВИЛ:

31.03.2009г. около 18.00 час.ОСОБА_1 не выполняет свои родительские обязанности по воспитанию своего н/летнего сынаОСОБА_2 - ІНФОРМАЦІЯ_2г.р., учащегося Волновахской ОШ №3 в 8-м классе, что последний в АДРЕСА_2, совершил хулиганские действия в отношении гр-на. ОСОБА_3, то есть совершила правонарушение, предусмотренное ст.184 ч.3 КоАП Украины, что подтверждается админпротоколом и пояснениями правонарушителя.

 

Выслушав пояснения ОСОБА_1, не оспаривавшую свою вину, показавшую, что она действительно не уследила за поведением своего сына, который совершил хулиганские действия в отношении гр. ОСОБА_3, осознавшую свою вину, учитывая обстоятельства дела и личность правонарушителя,  руководствуясь ст.ст. 283-285, 289 и 184 ч.3 КоАП Украины, -

 

ПОСТАНОВИЛ:

        

ОСОБА_1  подвергнуть штрафу в доход государства в сумме 51 грв. на расчетный счет №31119106700179 ОКПО 34686799  МФО 834016 в УГК в Волновахском районе ГУДКУ в Донецкой области, код платежа 21081100.

 

Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд Донецкой области через Волновахский районный суд в течение 10-ти дней со дня его вынесения.

 

Постановление может быть первично обращено к принудительному исполнению в течение трех месяцев со дня вступления его в законную силу.

 

 

                                      Судья:

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація