Судове рішення #4308351

дело № 3-1236/09



 

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

 

 

20 марта 2009 г. г. Симферополь

 

Судья Центрального районного суда г. Симферополя Автономной Республики Крым Благодатная Е.Ю., рассмотрев административный материал, поступивший из ОГИРФЛ Центрального РО СГУ ГУ МВД Украины в Крыму в отношении: ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца Хмельницкой обл., гражданина Украины, не работающего, проживающего в АДРЕСА_1, по ст. 205 КоАП Украины, -

 

УСТАНОВИЛ:

 

17.03.08 г. в отношении ОСОБА_2 составлен протокол об административном правонарушении о том, что он, являясь гражданином Украины, предоставил жилое помещение гражданину Белоруссии ОСОБА_4, которая проживал без документов на право проживания на территории Украины по адресу: АДРЕСА_1.

ОСОБА_2 вину признал в судебном заседании.

Вина ОСОБА_2 подтверждается протоколом об административном нарушении от 17.03.09 г. № 000377, ксерокопией паспорта, пояснениями нарушителя.

Таким образом, суд считает, что своими действиями ОСОБА_2совершил административное правонарушение, предусмотренное ст. 205 КоАП Украины.

При назначении взыскания, принимая во внимание характер правонарушения, степень его общественной опасности, личность правонарушителя и его отношение к содеянному, суд считает необходимым подвергнуть правонарушителя административному взысканию в виде предупреждения.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 205, ст. ст. 268, 283, 284 КоАП Украины, суд, -

 

ПОСТАНОВИЛ:

 

Признать ОСОБА_2, виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 205 КоАП Украины и назначить взыскание в виде предупреждения.

Постановление вступает в законную силу с момента оглашения.

 

Судья:

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація