Судове рішення #442292
Дело № 5 -2/07

Дело № 5 -2/07

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

22 января 2007 г.                                                                          Бердянский горрайонный суд

в составе: председательствующего- судьи Ревуцкого С.И.

при секретаре:                                                           Гагут Л.И.

с участием прокурора:                             Шаховского Д.В.

рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Бердянске материалы в отношении ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 г. рождения, гражданина Украины, русского, уроженца г. Бердянска Запорожской области, имеющего среднее специальное образование, холостого, не работающего, проживающего в АДРЕСА_1, осужденного 19 декабря 2005 года Бердянским горрайонным судом Запорожской области по ст.185 ч.1, 309 ч.1, 70 УК Украины к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком на 1 год,

Установим:

Приговором Бердянского горрайонного суда Запорожской области от 19 декабря 2005 года ОСОБА_1 осужден по ст.185 ч.1, 309 ч.1 УК Украины к 2 годам лишения свободы с испытательным сроком на 1 год.

В период отбытия наказания, пребывая на учете уголовно-исполнительной инспекции осужденный характеризуется удовлетворительно, к административной ответственности не привлекался,   нарушений   общественного   порядка   не   допускал,   приводов   в   органы

внутренних дел не имел, . нового преступления не совершил, по месту жительства характеризуется позитивно, своим отношением к исполнению приговора, обязанностям, возложенным на него судом, доказал свое исправление, испытательный срок истек, в связи с чем Бердянский МО УИИ УГДУ ВИН ходатайствует об освобождений ОСОБА_1 от отбытия наказания.

Выслушав представителя Бердянского МО УИИ УГДУ ВИН Сердюк Ю.В., мнение прокурора, изучив материалы дела, суд полагает, что представление подлежит удовлетворению.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 408-1 УПК Украины, суд

Постановил:

ОСОБА_1 от наказания по приговору Бердянского горрайонного

суда Запорожской области от 19 декабря 2005 года освободить в связи с истечением испытательного срока.

Постановление может быть обжаловано в семидневный срок в Запорожский апелляционный суд.

Судья Бердянского горрайонного суда:                                                       С.И. Ревуцкий

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація