Судове рішення #442295
Дело №1-622 2006г

Дело №1-622 2006г.

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

23 января 2007 г.                                                                                                           г. Бердянск

Судья Бердянского горрайонного суда Ревуцкий С.И., рассмотрев ходатайство осужденного ОСОБА_1 об ознакомлении с материалами уголовного дела,

Установил:

В Бердянский горрайонный суд поступило ходатайство ОСОБА_1, осужденного 23 августа 2006 года по ст.185 ч.2,3 УК Украины к четырем годам лишения свободы (определение апелляционного суда Запорожской области приговор изменен и назначено наказание в виде трех лет одного месяца лишения свободы).

Рассмотрев указанное ходатайство, прихожу к выводу, что оно не может быть удовлетворено, так как во время досудебного следствия и после осуждения ОСОБА_1 уже ознакамливался с материалами уголовного дела в полном объеме, о чем имеются соответствующие протокола и расписки, в связи с чем прихожу к выводу о необоснованности заявленного ходатайства и необходимости отказа в его удовлетворении.

Учитывая вышеизложенное, руководствуясь ст. 273 УПК Украины,

Постановил:

В удовлетворении ходатайства осужденного ОСОБА_1 об ознакомлении с материалами уголовного дела отказать.

Судья Бердянского горрайонного суда:                                                                      С.И. Ревуцкий

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація