Судове рішення #4625775

3-7985/08

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 ИМЕНЕМ УКРАИНЫ

21 июля 2008 г. судья Джанкойского горрайсуда АРК Глебов А.А., рассмотрев административный материал, поступивший из Джанкойского взвода ДПС при УГАИ ГУМВД в АРК о привлечении к административной ответственности ОСОБА_2, ІНФОРМАЦІЯ_1, место работы: не имеет, прож. АДРЕСА_1 по ст. 122 ч.1 КУоАП,

УСТАНОВИЛ:

06.06.08 г. в 10 час. 30 мин. ОСОБА_2 на а/дороге М-18 562 км. управлял транспортным средством, автомобилем Сузуки, г/номер НОМЕР_1, превысил установленную скорость движения более чем на 20 км/ч., чем нарушил п. 12.9 ПДД.

В суд не явился, о причинах не сообщил.

Эти обстоятельства подтверждаются протоколом от 06.06.2008 г., который ОСОБА_2 не обжаловал и не оспаривал, согласно протокола не отрицал их и сам ОСОБА_2, в действиях которого усматриваются признаки административного правонарушения по ст. 122 ч.1 КУоАП.

С учётом изложенного, считаю необходимым ОСОБА_2 подвергнуть административному взысканию в виде предупреждения.

Руководствуясь ст.ст. 221, 284, 122 ч.1 КУоАП,

ПОСТАНОВИЛ:

ОСОБА_2 подвергнуть административному взысканию в виде предупреждения.

Постановление обжалованию не подлежит. Постановление отпечатано судьей единолично.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація