Судове рішення #466227
Дело № 4-56 / 2007 г

Дело № 4-56 / 2007 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О проведении осмотра.

02 февраля   2007 г.                                                                                     г. Бердянск

Судья Бердянского горрайсуда Запорожской области Морока СМ., рассмотрев мате­риалы по представлению начальника OHM Бердянской ОГНИ в Запорожской области о прове­дении осмотра по месту жительства ОСОБА_1

Установил:

Начальник OHM Бердянской ОГНИ в Запорожской области с согласия Бердянского межрайонного прокурора обратился в суд с представлением о проведении осмотра по месту жительстваОСОБА_1

Из представления следует, что OHM Бердянской ОГНИ в Запорожской области зареги­стрирован материал о том, что ОСОБА_1 по месту своего жительства занимается неза­конным оборотом спиртных напитков, изготавливаемых для этих целей жителем г. Бердянска ОСОБА_2. в принадлежащем ему гараже, расположенном в кооперативе «Авиатор-2».

Указанные обстоятельства явились основанием для представления о проведении осмотра в гараже, принадлежащем ОСОБА_2

Изучив материалы, суд приходит к выводу об обоснованности представления, наличии оснований для вынесения постановления о производстве осмотра.

Руководствуясь ст. 177, 190 УПК Украины,

Постановил:

Провести осмотр принадлежащего ОСОБА_2 гаража НОМЕР_1, расположенного в г. Бердянске в гаражном кооперативе «Авиатор-2».

Постановление направить для исполнения начальнику OHM Бердянской ОГНИ в Запо­рожской области и Бердянскому межрайонному прокурору для сведения.

Постановление обжалованию не подлежит.

 

Судья Бердянского горрайсуда                                                         С.М. Морока.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація