Судове рішення #466829
Дело № 5-16 / 2007г

Дело № 5-16 / 2007г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Именем Украины

01 февраля 2006 г.                                      Бердянский горрайсуд Запорожской области

в составе: председательствующего - судьи   Мороки СМ.,

при секретаре                                                         Магда О.А.

с участием прокурора                             Савран А.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда материалы в отношении

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 г. рождения, гр-ки Украины, русской, уро­женки АДРЕСА_2 Мурманской области РФ, имеющей среднее образование, не работающей, проживающей вАДРЕСА_1, судимой 26.12.05 г. Орджоникидзевским райсудом г. Запорожья по ст. 149 ч. 2, 69, 75 ,76 УК Украины к четырем годам лишения свободы с испытательным сроком один год,

Установил:

Приговором Орджоникидзевского райсуда г. Запорожья от 26.12.05 г. ОСОБА_1 осу­ждена по ст. 149 ч. 2, 69, 75, 76 УК Украины к четырем годам лишения свободы условно с ис­пытательным сроком один год.

В период испытательного срока ОСОБА_1 условия и порядок отбытия наказания не нарушала, положительно характеризуется, к административной ответственности не привлека­лась, нового преступления не совершила.

Учитывая, что истек испытательный срок по приговору суда, Бердянским МО УИИН направлено в суд представление об освобождении ОСОБА_1 от наказания.

Выслушав в судебном заседании представителя Бердянской МО УИИН, поддержавшего представление, мнение прокурора, полагавшего необходимым удовлетворить представление, суд приходит к выводу о наличии оснований для освобождения ОСОБА_1 от наказания, так как она условия и порядок отбытия наказания не нарушала, к административной ответственно­сти не привлекалась, испытательный срок по приговору суда истек.

Руководствуясь ст. 78 УК Украины, ст. 165 УИК Украины, ст. 411 УПК Украины, суд -

Постановил:

ОСОБА_1освободить от наказания по приговору Орджоникид­зевского райсуда гор. Запорожья от 26.12.05 г. в связи с истечением испытательного срока.

Постановление может быть обжаловано в апелляционный суд Запорожской области че­рез Бердянский горрайсуд в семидневный срок со следующего дня после провозглашения.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація