Судове рішення #491018
Дело №1-139 /07 / 11

Дело №1-139 /07 / 11

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

1 февраля 2007 года                                       Киевский районный суд г. Харькова в составе:

председательствующего -             судьи Попрас В.А.,

при секретаре -                            Бутыриной О В.,

с участием прокурора -                 Семенец Ю.В.

рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Харькове уголовное дело по обвинению    ОСОБА_1по ст. 185 ч.З УК Украины и ст. 140 ч.З УК Украины ( в ред. 1960г.), -

УСТАНОВИЛ;

В производстве Киевского районного суда г. Харькова находится уголовное дело по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 по ст. 185 ч.З УК Украины и ст. 140 ч.З УК Украины ( в ред. 1960г.).

Постановлением Киевского районного суда г. Харькова от 20.04.2004 г. объявлен розыск ОСОБА_1

В суд поступило письмо начальника СО Коминтерновского РО ГУМВДУ в Харьковской облас­ти о направлении данного уголовного дела прокурору Киевского района г. Харькова с последующим направлением прокурору Коминтерновского района г. Харькова для объединения с другим уголовным делом НОМЕР_1 по обвинению ОСОБА_1, находящимся в производстве СО Коминтерновско­го РО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Учитывая изложенное, с целью всестороннего, полного и объективного исследования обстоя­тельств дела, считаю необходимым направить данное уголовное дело по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 по ст. 185 ч.З УК Украины и ст. 140 ч.З УК Украины ( в ред. 1960г.) прокурору Киевского района г. Харькова с последующим направлением прокурору Коминтер­новского района г. Харьков для объединения в одном производстве с другим уголовным делом   НОМЕР_1, находящееся в производстве СО Коминтерновского РО ГУМВД Украины в Харьковской об­ласти.

Руководствуясь ст.ст.26,281 УПК Украины, -

ПОСТАНОВИЛ:

Дело по обвинению ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 по ст. 185 ч.3 УК Украины и ст. 140 ч.З УК Украины ( в ред. 1960г.) направить прокурору Киевского района г. Харькова для передачи прокурору Коминтерновского района г. Харькова для объединения в одно производство с уголовным делом НОМЕР_1, находящееся в производстве СО Коминтерновского РО ГУМВД Украи­ны в Харьковской области.

Меру пресечения ОСОБА_1оставить прежнюю - содержание под стражей в СИЗО НОМЕР_2 Госдепартамента по вопросам исполнения наказания г. Харькова.

 

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація