Дело №1-117 2007г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Именем Украины
1 февраля 2007 г. Бердянский горрайонный суд
в составе: председательствующего - судьи Ревуцкого С.И.
при секретаре: Гагут Л.И.
с участием прокурора: Адамюк Д.И.
рассмотрев в помещении суда материалы уголовного дела по обвинениюОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст.297 УК Украины,
Установил:
Уголовное дело подсудно Бердянскому горрайонному суду.
Оснований для прекращения дела нет.
Обвинительное заключение соответствуют материалам дела.
Мера пресечения обвиняемому избрана верно.
Во время возбуждения дела, проведения досудебного следствия нарушений уголовного закона, препятствующих рассмотрению дела, не было допущено.
Оснований для привлечения к уголовной ответственности иных лиц нет.
Действия обвиняемогоОСОБА_1 верно квалифицированы по ст.297 УК Украины, оснований для переквалификации на статью УК Украины, предусматривающую ответственность за более тяжкое преступление или предъявление нового обвинения не имеется.
Руководствуясь ст. ст. 236,237, 240, 245 УПК Украины,
Постановил:
Уголовное дело по обвинениюОСОБА_1 в совершении преступления, предусмотренного ст.297 УК Украины принять к своему производству и назначить к слушанию в открытом судебном заседании в помещении Бердянского горрайонного суда на 14 часов ІНФОРМАЦІЯ_1 года.
В судебное заседание вызвать лиц согласно списка к обвинительному заключению.
Меру пресечения подсудимому оставить прежнюю - подписку о невыезде.
Дело слушать с участием прокурора.
Судья Бердянского горрайонного суда: С.И. Ревуцкий