Судове рішення #5078385
Дело № 3-6658-2007

Дело № 3-6658-2007

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

12.09.2007 г.                                                                                                          гор. Артемовск

 

Судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В., рассмотрев материалы, поступившие из Донецкого взвода ДПС при УГАИ УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности :

ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1. р., не работающего, проживающего вАДРЕСА_1

за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 122 ч.1 КоАП Украины,

 

установил:

 

12.08.2007 г. в 14 час. 00 мин. ОСОБА_1., управляя транспортным средством на 98 км. по а/д. Славянск - Мариуполь, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю, который двигался по главной дороге, чем нарушил правила проезда перекрестка, т.е. совершил правонарушение, предусмотренное ст. 122 ч.1 КоАП Украины.

ОСОБА_1., которому было известно о месте и времени рассмотрения дела в судебное заседание не явился.

Вина ОСОБА_1. в совершении правонарушения подтверждается материалами дела.

Определяя ОСОБА_1. меру взыскания, суд учитывает характер совершенного им правонарушения, его личность и считает, что к нему следует применить взыскание в виде штрафа.

Руководствуясь ст. ст. 283 и 284 КоАП Украины , суд -

 

Постановил:

 

ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 122 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть его взысканию в виде штрафа в сумме 17 грн.

 

Постановление окончательное и  обжалованию не подлежит.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація