Дело №3-7164-2007
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
17.09.2007 г. гор. Артемовск
Судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В., рассмотрев материалы, поступившие из Славянского взвода ДПС ГАИ при УГАИ УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности :
ОСОБА_1 ІНФОРМАЦІЯ_1.р., не работающего, проживающего вАДРЕСА_1
за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 122 ч.1 КоАП Украины,
установил:
20.07.2007 г. в 20 час. 20 мин. ОСОБА_1., управляя транспортным средством на 689 км. по а/д. Киев - Должанское, в зоне действия дорожного знака 3.29. «Ограничение максимальной скорости 50 км./ч.», превысил установленную правилами скорость дорожного движения более чем на 20 км./ч., т.е. совершил правонарушение, предусмотренное ст. 122 ч.1 КоАП Украины.
ОСОБА_1., которому было известно о месте и времени рассмотрения дела в судебное заседание не явился.
Вина ОСОБА_1. в совершении правонарушения подтверждается материалами дела.
Определяя ОСОБА_1. меру взыскания, суд учитывает характер совершенного им правонарушения, его личность и считает, что к нему следует применить взыскание в виде штрафа.
Руководствуясь ст. ст. 283 и 284 КоАП Украины, суд -
Постановил:
ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 122 ч.1 КоАП Украины и подвергнуть его взысканию в виде штрафа в сумме 17 грн.
Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.