Судове рішення #5111933
Дело № 3-7470-2007

Дело № 3-7470-2007

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

08.10.2007 г.                                                                                                гор. Артемовен

Судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В.,  рассмотрев материалы,  поступившие из взвода ДПС ОГАИ (для обслуживания дорог государственного значения) при УГАИ УМВД Украины в Луганской области о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_1,  ІНФОРМАЦІЯ_1,  не работающего,  проживающего в АДРЕСА_1,

за совершение правонарушения,  предусмотренного  ст.  122 ч.2 КоАП Украины,

 

установил:

 

07.09.2007 г. в 13 час.  40 мин. ОСОБА_1,  управляя транспортным средством на 562 км.  по а/д. М-04,  совершил остановку автомобиля на пешеходном переходе,  т.е. ОСОБА_1 совершил правонарушение,  предусмотренное  ст.  122 ч.2 КоАП Украины.

ОСОБА_1,  которому было известно о месте и времени рассмотрения дела в судебное заседание не явился.

Вина ОСОБА_1. в совершении правонарушения подтверждается материалами дела.

Определяя ОСОБА_1 меру взыскания,  суд учитывает характер совершенного им правонарушения,  его личность и считает,  что к нему следует применить взыскание в виде штрафа.

Руководствуясь  ст.   ст.  283 и 284 КоАП Украины ,  суд -

 

постановил:

 

ОСОБА_1 признать виновным в совершении правонарушения,  предусмотренного  ст.  122 ч.2 КоАП Украины и подвергнуть его взысканию в виде штрафа в сумме 8 грн. 50 коп.

Постановление окончательное и  обжалованию не подлежит.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація