Судове рішення #5115133
Дело № 3-7958-2007

Дело № 3-7958-2007

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

08.10.2007 г.                                                                                             гор. Артемовен

Судья Артемовского горрайонного суда Донецкой области Кляночкин А.В.,  рассмотрев материалы,  поступившие из взвода ДПС УГАИ УМВД Украины в Донецкой области о привлечении к административной ответственности:

ОСОБА_1,  ІНФОРМАЦІЯ_1,  не работающего,  проживающего вАДРЕСА_1,

за совершение правонарушения,  предусмотренного  ст.  122 ч.2 КоАП Украины,

 

установил:

 

27.09.2007 г. в Артемовский горрайонный суд Донецкой области,  поступил административный материал в отношении ОСОБА_1 о совершении им 08.08.2007 г. административного правонарушения,  предусмотренного  ст. 122 ч.2 КоАП Украины.

08.10.2007 г. ОСОБА_1,  который был извещен о месте и времени рассмотрения административного материала,  в судебное заседание не явился.

Вина ОСОБА_1 в совершении правонарушения подтверждается материалами дела,  однако,  со времени его совершения и поступления материалов в суд для их рассмотрения,  прошло более двух месяцев,  что в силу  ст. 247 п.7 КоАП Украины является обстоятельством,  исключающим производство по делу и в связи с чем оно подлежит прекращению.

На основании вышеизложенного ,  руководствуясь  ст.  ст.  38 ,  247 п.7 ,  283 и 284 КоАП Украины,  суд-

 

постановил:

 

Производство по административному   делу,  за совершении правонарушения по  ст. 122 ч.2 КоАП Украины в отношении ОСОБА_1,  прекратить.

Постановление окончательное и обжалованию не подлежит.

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація