Судове рішення #5280182

Дело № 5-48

2009 год

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Именем Украины

26 июня  2009 года   Троицкий районный суд Луганской области в составе:

председательствующего  -     судьи Суского О.И.,

при секретаре -  Ким Т.Ф.,

с участием прокурора -  Севостьянова Д.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в п.Троицкое представление инспектора Троицкого подразделения межрайонного отделения уголовно-исполнительной инспекции об освобождении от отбытия наказания по истечению срока назначенного наказания в отношении осужденного ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, жителя АДРЕСА_1, осужденного Троицким районным  судом Луганской области 07 мая 2007 года  по ст. 309 ч. 1 УК Украины к 2 годам лишения свободы с применением ст. 75, 76 УК Украины с испытательным сроком на 2 года -

У С Т А Н О В И Л:

ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, житель АДРЕСА_1 был осужден Троицким районным  судом Луганской области 07 мая 2007 года  по ст. 309 ч. 1 УК Украины к 2 годам лишения свободы с применением ст. 75, 76 УК Украины с испытательным сроком на 2 года.

 За время отбытия наказания осужденный  зарекомендовал себя с положительной стороны, нарушений общественного порядка не допускал, к административной ответственности не привлекался, обязательства, возложенные на него приговором суда, выполняла без нарушений.

Суд, принимая во внимание мнение прокурора, мнение представителя УИИ, считающих возможным освобождение от отбытия наказания в связи с истечением срока наказания, мнение самого осужденного, который просит освободить его от отбытия наказания, изучив материалы представления, считает возможным представление удовлетворить.

На основании ст.78 ч. 1 УК Украины,

Руководствуясь ст.408-1 УПК Украины, -

П О С Т А Н О В И Л:

Освободить ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1 года рождения, жителя АДРЕСА_1, осужденного Троицким районным  судом Луганской области 07 мая 2007 года  по ст. 309 ч. 1 УК Украины к 2 годам лишения свободы с применением ст. 75, 76 УК Украины с испытательным сроком на 2 года от отбытия наказания в связи с истечением срока наказания.

Постановление может быть обжаловано в Луганский апелляционный суд в течение 7 суток со дня его оглашения.

           Судья

Коментарі
Коментарі відсутні
Потрібна автентифікація

Потріблно залогінитись, щоб коментувати

Логін Реєстрація