Дело № 5-217/09
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
28 апреля 2009 года Ленинский районный суд г. Днепропетровска в составе:
председательствующего судьи - Калиниченко Г.П.
при секретаре - Усковой О.В.
представителя ДИК № 89 - ОСОБА_1
рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Днепропетровске в помещении Днепропетровской исправительной колонии № 89 представление администрации об установлении административного надзора осужденному
ОСОБА_2 , ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, ранее не судимого в силу ст.89 УК Украины -
У С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_2 осужден приговором Ленинского районного суда г. Днепропетровска от 20.05.2008 года по ст.ст. 263 ч.1, 309 ч.2, 70 УК Украины к 3 годам лишения свободы.
Начало срока: 23.03.2007 года Конец срока: 23.03.2010 года.
За время отбывания наказания в местах лишения свободы характеризуется положительно, дисциплинарных взысканий не имеет.
В представлении Администрации Днепропетровской ИК № 89 в Днепропетровской области ставится вопрос об установлении административного надзора после освобождения из мест лишения свободы.
Суд, выслушав представителя колонии, поддержавшего представление, заслушав осужденного, изучив материалы представления и личного дела осужденного, находит представление подлежащим удовлетворению и следовательно целесообразным установить ОСОБА_2 административный надзор после освобождения из мест лишения свободы.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 3 п. «Г», ст. ст. 5, 10 Закона Украины “Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы”, суд,-
П О С Т А Н О В И Л:
Представление администрации Днепропетровской исправительной колонии № 89 удовлетворить.
ОСОБА_2 установить административный надзор органов внутренних дел после освобождения из мест лишения свободы сроком на 1 год, запретив выход из дома (квартиры) с 22 часов 00 минут до 04 часов 00 минут; выезд в личных делах за пределы города; регистрация в милиции 2 раза в месяц.
Постановление судьи может быть обжаловано в установленном законом порядке в течении 7 суток.
Судья: //подпись//
Копия верна: Судья:
Секретарь:
- Номер: 5/127/1/16
- Опис:
- Тип справи: на справу в порядку виконання судових рішень у кримінальних справах (кримінальних провадженнях)
- Номер справи: 5-217/09
- Суд: Вінницький міський суд Вінницької області
- Суддя: Калініченко Г.П.
- Результати справи:
- Етап діла: Зареєстровано
- Департамент справи:
- Дата реєстрації: 22.09.2016
- Дата етапу: 22.09.2016