№3-517/2009
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
И М Е Н Е М У К Р А И Н Ы
04 февраля 2009 года Судья Железнодорожного районного суда г.Симферополя Поединок И.А. рассмотрев административный материал, поступивший из Железнодорожного РО СГУ ГУ МВД Украины в АР Крым о привлечении к административной ответственности
ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, уроженца ІНФОРМАЦІЯ_2, не работающего, зарегистрированного: ІНФОРМАЦІЯ_3, проживающего: ІНФОРМАЦІЯ_4
по ст.173 КУоАП,
У С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 03.02.2009. в 17 час. 45 мин., находясь на ул.Проездной г.Симферополя, громко выражался нецензурной бранью, оскорбительно приставала к гражданам, на замечания не реагировал, вел себя грубо и вызывающе, чем нарушал общественный порядок.
В суде правонарушитель свою вину признал.
Вина правонарушителя в совершении административного правонарушения подтверждается материалами административного дела: протоколом об административном правонарушении, объяснениями свидетелей и рапортами.
Учитывая вышеизложенное, считаю, что в действиях правонарушителя содержится состав административного правонарушения, предусмотренный ст.173 КУоАП, а именно: мелкое хулиганство.
На основании изложенного, руководствуясь ст.173 КУоАП,
П О С Т А Н О В И Л:
ОСОБА_1 подвергнуть административному взысканию по ст.173 КУоАП, в виде административного ареста сроком на одни сутки.
Срок взыскания исчислять с 03.02.2009г. с 18 час. 00 мин.
Постановление может быть обжаловано в Апелляционный суд АР Крым в течение 10 дней.
Судья: